10.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5817; сегодня: 1.

Лето – пора обновления

Лето – пора обновления

Всем известно, что лето – это пора обновления, свежих идей и оригинальных решений. Поэтому именно сейчас крупнейший интернет-магазин кухонной бытовой техники Кухняторг.ру объявляет о расширении ассортимента кухонных вытяжек, варочных панелей и духовых шкафов производства испанского концерна Cata Group.

Новые модели кухонной техники сочетают в себе последние технологические достижения инженеров-разработчиков и промышленных дизайнеров с качествами, благодаря которым техника Cata уже давно снискала заслуженную популярность у покупателей, - надежность, простота эксплуатации, демократичные цены, элегантный внешний вид.

Представленные в обновленной линейке вытяжки и варочные панели имеют оригинальный внешний вид и выполнены, в основном, в стиле «хай-тек». Новые модели кухонных вытяжек укомплектованы усовершенствованным вентиляционным тангенциальным агрегатом, благодаря которому значительно повышается эффективность очистки воздуха. Кроме этого, в вытяжках усовершенствованы и звукопоглощающие системы, что делает работу приборов практически бесшумной.

Варочные панели также приятно удивят покупателей обновленными техническими характеристиками. При их изготовлении используется стеклокерамика повышенной прочности. Улучшена конструкция нагревательных элементов в электрических варочных панелях: они нагреваются и остывают еще быстрее, и это обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Все чаще в панелях применяется индукционная технология нагрева. Эта инновация – одна из самых передовых в мировом производстве бытовой техники. Индукционные нагревательные элементы нагревают посуду, при этом сами остаются холодными. Риск обжечься здесь сведен к нулю.

Духовые шкафы, в основном, сохранили привычную классическую форму. Но набор функций в духовках значительно расширен. Различные режимы конвекции, несколько разновидностей гриля, сочетание разных способов термической обработки позволят хозяйкам создавать настоящие кулинарные шедевры. А усовершенствованная мелкодисперсионная эмаль легкой очистки, покрывающая внутренние поверхности духовых шкафов, и дополнительные системы очистки делают чистку духовок практически незаметной. Создатели поработали и над улучшенной эргономикой фурнитуры. Телескопические направляющие превращают обращение с противнями и решетками в подлинное удовольствие.

Обновление ассортимента в магазине прокомментировал Генеральный директор «Кухняторг.ру» Юрий Бахмутов: «Являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции концерна Cata Group на территории России, мы всегда держим руку на пульсе новейших тенденций и предлагаем нашим покупателям самые лучшие модели, имеющиеся в ассортиментном ряду. Сегодняшнее обновление ассортимента – часть глобальной маркетинговой политики концерна и результат тщательных исследований рынка кухонной бытовой техники в РФ. Данный сегмент насыщен достаточно сильно, но техника европейской сборки и соответствующего качества представлена здесь слабо. Мы стараемся заполнить этот пробел и обеспечить всех желающих по-настоящему качественной и функциональной продукцией. При этом мы следим за тем, чтобы ценовая политика компании оставалась достаточно гибкой, и все категории покупателей могли бы выбрать для себя что-то подходящее».

***********

Интернет-магазин – Кухняторг.ру – один из лидеров в своем сегменте интернет-ритейла. Магазин имеет давние партнерские отношения с испанским концерном-производителем кухонной бытовой техники Cata Group и является эксклюзивным дистрибьютором продукции Cata на территории России. В магазине представлены такие бренды, как NODOR, CATA, APELSON, KRONASTEEL и другие. Большинство предлагаемой техники имеет европейскую сборку.

Магазин имеет развитую систему телефонных консультаций для покупателей. В ближайшее время планируется открытие шоу-рума, где можно будет вживую ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и пообщаться с консультантами.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин KuhnyaTorg.RU — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...