08.06.2023 18:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 17849; сегодня: 17.

Более 350 молодежных бизнес-проектов будет представлено в Сколково

Более 350 молодежных бизнес-проектов будет представлено в Сколково

10 июня 2023 года с 10:00 до 17:00 в инновационном центре «Сколково» пройдёт главное событие этого лета - международный чемпионат школьных предпринимательских проектов.

Фонд содействия и поддержки детского инновационного предпринимательства «Предпринимательство - детям» совместно с Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии» проведет II Евразийский чемпионат детских и молодежных предпринимательских инициатив «Путь к успеху 2023» в онлайн- и офлайн-форматах.

В жюри чемпионата - более 80 экспертов из разных областей, городов и стран, бизнеса, госструктур.

У гостей есть возможность поддержать детскую ярмарку и увидеть детские стартапы в действии.

В этом году участников и гостей ждёт панельная дискуссия «Предпринимать или плыть по течению».

На чемпионате будет представлено более 350 лучших детских и молодежных предпринимательских инициатив из России и стран Евразии.

В этом году состоится первое награждение за «Вклад в развитие общества» - премия, учрежденная Фондом «Предпринимательство – детям» и Ассамблеей народов Евразии.

Номинанты — социально ответственные предприниматели, усиливающие детские проекты своей экспертизой.

В рамках чемпионата состоится Панельная дискуссия на тему «Предпринимать или плыть по течению?», в которой примут участие представители государственной власти, международных организаций, бизнеса, науки и образования, творческой индустрии, студенты и школьники.

Будут подписаны соглашения о сотрудничестве между детскими сообществами "Йоко", "Бизнес-дети", "Бизнес-старс" и другими.

Гостями чемпионата станут представители государственной власти, ведущие предприниматели и топ-менеджеры страны, а также деятели культуры.

Приглашаем к знакомству детей и молодёжь. Приезжайте всей семьёй. Вход и участие зрителей - бесплатно. Надеемся, что вам понравится наш чемпионат, и в следующем году мы будем вместе.

Адрес: Инновационный центр «Сколково», г. Москва, Большой бульвар, 42 с 1.


Ньюсмейкер: Альянс Медиа Центр — 5794 публикации
Сайт: предпринимательство-детям.рф/championship2023
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...