11.03.2021 11:14
Консультации.
Просмотров всего: 15617; сегодня: 2.

Новый бренд Retro Electro — дизайнерское решение для открытой проводки

Новый бренд Retro Electro — дизайнерское решение для открытой проводки

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о создании нового бренда Retro Electro, в рамках которого запускает линейку изделий для системы открытой электропроводки в ретро стиле. 

Retro Electro — качественная, надежная и безопасная система открытой электропроводки в модном винтажном стиле, созданная специалистами Группы компаний «Специальные системы и технологии», крупнейшего в России и одного из крупнейших в мире производителей электротехнических решений.

Провода в декоративной ретро-оплетке сегодня востребованы в строительстве загородных деревянных домов, при проведении ремонта в старинных усадьбах, а также в качестве модного эстетического элемента в оформлении помещений. Важным преимуществом открытой электропроводки является быстрый монтаж без необходимости штробления стен. Система удобна в обслуживании — любую неисправность легко устранить. При необходимости можно оперативно произвести перепланировку разводки, сохраняя внешний вид стен и значительно экономя на услугах электрика.

Retro Electro — это синергия современного дизайна, высокого качества и технических инноваций.

В создании ретро-проводки приняли участие авторы знаменитой линейки электроустановочных изделий ГК «ССТ» OneKeyElectro, имеющие такие награды в области промышленного дизайна, как European Design Award, A`Design Award, SaloneSatellite Moscow Award и другие.

Максимальная электробезопасность изделий Retro Electro обеспечивается за счет того, что жилы кабеля выполнены из первичной меди с малым удельным сопротивлением. В нем полностью отсутствует внутреннее механическое напряжение, жилы скручены симметрично.

Токопроводящие жилы покрыты двойной изоляцией из качественных современных материалов. Внешняя изоляции провода Retro Electro выполнена из негорючих полиэфирных нитей, не поддерживающих горение, благодаря чему система является пожаробезопасной.

На сайте бренда Retro Electro retro-electrica.ru уже представлены три вида проводов (силовые, телевизионные и сетевые), а также втулки и распаечные коробки. Все изделия выпускаются в четырех цветах: белом, черном, коричневом и цвете «слоновой кости». Ассортимент линейки расширяется и в скором времени будет дополнен розетками и выключателями.

Вся продукция Retro Electro изготавливается на заводах ГК «ССТ» в Московской области на уникальном оборудовании, выполненном на заказ ведущими мировыми станкостроителями.

На каждом производственном этапе, начиная с контроля сырья и заканчивая упаковкой готовых изделий, действует система многоступенчатого контроля качества. Все производственные процессы соответствуют национальным и международным стандартам: ГОСТ Р ИСО 9001, ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 14001, ISO 14001, поэтому покупатели могут быть полностью уверены в надежности и работоспособности всей продукции ГК «ССТ».

Официальный дистрибьютор линейки Retro Electro — компания «Электросистемы и технологии».


Ньюсмейкер: Группа компаний «Специальные системы и технологии» — 123 публикации
Сайт: www.sst.ru
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...