30.10.2019 12:09
Консультации.
Просмотров всего: 11343; сегодня: 2.

Новая вентилируемая фасадная систему Фасст-КТ

Новая вентилируемая фасадная систему Фасст-КТ

Компания «Фасст» представляет новую фасадную систему Фасст-КТ.

Для отделки фасада применяют практичное и долговечное современное решение — вентилируемые фасадные системы от ведущего отечественного производителя. Фасад строительного объекта после отделки материалами, разработанными нашей компанией, приобретет современный внешний облик, который сможет сохранить в течение достаточно длительного периода времени. Каждая система вентилируемого фасада, созданная специалистами нашей компании, характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками и отсутствием необходимости в периодическом обновлении. Минимальный срок эксплуатации предлагаемых нами фасадных конструкций составляет 50 лет.

Вентилируемая вертикальная фасадная система «Фасст-КТ» применяется для отделки и утепления офисных центров, жилых комплексов, административных зданий, при новом строительстве, реконструкции и капитальном ремонте. Долговечна, устойчива к выцветанию.

Фасадные системы из керамогранита могут быть использованы для отделки зданий со сложной архитектурой. Материал подходит для применения в различных климатических зонах.

Благодаря активному производству плиток на основе керамогранита ассортимент продукции регулярно пополняется новыми изделиями с отличными эксплуатационными характеристиками.

О компании Фасст.

Наша компания свыше пяти лет по праву занимает одну из ключевых позиций на российском рынке разработки и выпуска вентилируемых навесных фасадных систем.

За этот срок мы получили большой опыт и заслуженное доверие клиентов, со многими из которых мы сотрудничаем и сегодня. Наша компания, учитывая все современные требования, профессионально выполняет следующие работы:

- изготовление и поставку фасадных систем;

- проектирование вентилируемых фасадов;

- инженерное сопровождение;

- монтаж фасадных систем;

- авторский надзор.

Представительства «Фасст» расположены в различных регионах страны, но мы продолжаем углублять и расширять контакты по различным направлениям нашей деятельности. Являясь непосредственным производителем, компания «Фасст» постаралась сделать так, чтобы цены были привлекательными и Наше кредо – максимально высокое качество материалов и услуг.

Осуществляя деловое сотрудничество с клиентами и организациями, мы дорожим своей репутацией. Поэтому предлагаем материалы высокого качества, получившие свидетельства ФЦС Росстроя РФ и хорошо зарекомендовавшие себя у покупателей.


Ньюсмейкер: Производственно-строительная компания «Фасст» — 9 публикаций
Сайт: fasst-m.ru/about
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...