31.01.2014 09:12
Новости.
Просмотров всего: 13970; сегодня: 1.

Компания Risolì представляет качественную итальянскую посуду

Компания Risolì представляет качественную итальянскую посуду

Главная задача компании Risolì – распространить роскошное качество итальянской посуды на российском рынке.

Благодаря корпоративной политике развития и широкому ассортименту товаров итальянского производства в торговых центрах «Крокус Сити», «Твой Дом» и «Максидом», компания Risolì сегодня занимает сильные позиции на российском рынке. Это доказывает верность покупателей продукции компании и признание качества бренда.

Последние коллекции – Granito, Fusion Steel и Optima – воплощают в себе результаты новейших исследований и развития рынка товаров для кухни.

Granito – экологически чистая серия, насчитывающая семь алюминиевых предметов без содержания никеля. Усиленная антипригарная поверхность гарантирует длительный срок службы, повышенную надежность и отличные характеристики.

Серия Fusion Steel создана «поэтом» промышленного дизайна Энрико Аццимонти (Enrico Azzimonti). Данная серия обладает четырьмя ключевыми чертами, определяющими и дополняющими стиль «Сделано в Италии»: практичностью, функциональностью, уникальностью и эксклюзивностью.

Optima являет собой совершенную коллекцию для каждой отдельной кулинарной задачи, начиная с 16-сантиметровой (6,3 дюйма) и заканчивая 40-сантиметровой (15,7 дюйма) сковородами. Уникальность этой серии заключается в запатентованном дизайне ручки (эргономичной Bakelite).

Вся продукция компании Risolì неповторима, поскольку изготавливается из алюминия, имеет тончайшее дно (6 мм) и высококачественное антипригарное покрытие. Эти изделия сохраняют свою форму в течение долгих лет и обладают энергосберегающими свойствами благодаря превосходным характеристикам.

Компания Risolì имеет богатый и успешный опыт работы на рынке, и сегодня покупатели в России все больше интересуются долговечными изделиями этой марки, готовить с которыми легко и приятно.

На Интернет-портале Posuda 24 Вы сможете получить информацию о ближайшем магазине или связаться с компанией напрямую.

С 7 по 11 февраля 2014 года компания Risolì будет представлять свою продукцию на выставке Messe Frankfurt Italian Ambiente (Экология), зал 3.1, павильон H11, где продемонстрирует новейшие и самые совершенные технологии в области здорового питания. Все изделия разрабатываются и производятся этой итальянской компанией, расположенной в городе Лумедзане (Северная Италия), которая скоро отметит свое 50-летие.


Ньюсмейкер: Risolì srl
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...