21.01.2013 16:40
Новости.
Просмотров всего: 2975; сегодня: 1.

HP представила первый в мире монитор с интегрированной технологией Beats™Audio

HP представила первый в мире монитор с интегрированной технологией Beats™Audio

HP на выставке потребительской электроники CES 2013 представила новинки: первый в мире монитор с интегрированной технологией Beats™Audio, 27-дюймовый IPS монитор HP ENVY и самый доступный ноутбук HP с сенсорным экраном Pavilion TouchSmart Sleekbook

Первый монитор со встроенным аудио от Beats™

27-дюймовый IPS монитор HP Envy с технологией Beats™Audio – это устройство, способное впечатлить даже больших ценителей звука. Разработанный совместно с компанией Beats by Dre™, он обеспечивает уникальный, полностью поглощающий аудиовизуальный опыт. Встроенные динамики, расположенные под углом вверх, великолепно воспроизводят средние и высокие частоты при насыщенных басах. Студийное качество звука позволяет владельцам Envy 27 слышать музыкальные композиции такими, какими они были задуманы своими авторами. 27-дюймовая IPS панель имеет безрамочное защитное стекло, тонкий компактный дизайн (13,95 мм в верхней части) и литое алюминиевое основание, экономящее место на поверхности стола и позволяющее с удобством работать и смотреть видео.

Технология In-Plane Switching (IPS), использованная при создании матрицы, обеспечивает широкие углы обзора – 178° по горизонтали и вертикали, а также более высокие контраст и яркость по сравнению с традиционной TN (Twisted Nematic) технологией.

Тонкие и легкие ноутбуки для широкой аудитории пользователей

Ноутбуки HP Pavilion TouchSmart Sleekbook и HP Pavilion Sleekbook – это доступная производительность в тонкой и легкой упаковке. Построенные на базе процессора AMD A-Series, эти устройства оснащены HD мониторами с диагональю 15,6 дюйма (2) и комплектуются накопителями емкостью до 1 ТБ для хранения музыки, видео, приложений, фотографий, документов и другой информации (3) .

В дополнение – технология Dolby Advanced Audio, съемная батарея, интегрированная цифровая клавиатура и полный набор портов, включающий HDMI, USB 3.0/2.0 для связи с мобильными устройствами и периферийным оборудованием.

Кроме этого, новые ноутбуки оснащаются эксклюзивными функциями HP, в числе которых HP CoolSense, регулирующая температуру в соответствии с персональными настройками пользователя, что приводит к заметному снижению нагрева ноутбука, и HP ProtectSmart, позволяющая сохранить данные в случае поломки ноутбука.

Также пользователи получают доступ к сервису HP Connected Music, совместно с компанией Universal Music Group открывающему меломанам путь к лучшим мировым музыкальным произведениям. Пользователи получают доступ к эксклюзивным музыкальным подборкам HP Music Rewards через приложение HP Connected Music, встроенное в Windows 8.

Инновационные корпоративные и пользовательские мониторы

Благодаря доступным ценам, мониторы HP IPS 22xi и 23xi делают высокое качество изображения, присущее IPS технологии, доступным в повседневной жизни.

Эти устройства имеют сверхширокий динамический диапазон и яркие насыщенные цвета при углах обзора по вертикали и горизонтали 178°. Мониторы выполнены в тонком промышленном дизайне и оснащены цифровыми, аналоговыми и мультимедийными портами. С помощью уникальных функций HP, среди которых настройка режимов экономии энергии и ПО HP My Display, пользователи могут разделить экран на зоны для параллельного вывода окон различных приложений, сохранив параметры настройки для быстрого запуска.

HP x2401 – 24-дюймовый ультратонкий монитор со светодиодной подсветкой. Технология MVA, на которой выполнена панель, обеспечивает широкие углы обзора и яркие насыщенные цвета изображения. Монитор оснащается регулируемой подставкой и L-коннекторами для подключения кабелей с тыльной стороны, а также интерфейсами DP/HDMI и разъемом для крепления на стену VESA. Обработанный металлический корпус понравится ценителям дизайнерских инноваций.

Серия мониторов HP ProDisplay (модели с диагоналями 20 и 21,5-дюйма) расширяет понятие об обычных рабочих мониторах. Практичные, надежные и энергоэффективные, эти устройства отлично воспроизводят текст и изображения, и хорошо подходят для панорамирования.

IPS монитор со светодиодной подсветкой HP ZR2330w – производительность бизнес-класса по доступной цене. Технология IPS обеспечивает великолепное качество изображения при любых углах зрения, а благодаря совместимости с различными интерфейсами подключения, эта модель идеальна для систем с несколькими мониторами. Порты VGA, DVI и DisplayPort позволяют работать как с новым, так и с устаревшим оборудованием, а встроенный USB концентратор – удобно подключать необходимую периферию. Настройки высоты, наклона, поворота в горизонтальной и вертикальной плоскостях делают эту модель по-настоящему эргономичной даже в условиях длительной работы.

Все новинки будут доступны в России с марта 2013 года(1).

(1) Не все модели доступны во всех регионах.

(2) Для изображения высокой четкости необходим контент высокой четкости.

(3) Для жестких дисков 1 Тб = 1 триллиону байт. Реальная емкость меньше. До 35 Гб занято под резервную копию системы.

(4) Доступ в интернет необходим и не включен в поставку.

(5) Доступность функций зависит от страны. Потоковые сервисы могут требовать платной подписки. Может не быть совместимым со всеми типами файлов. Не совместим с треками DRM. Доступ в интернет необходим и не включен в поставку.

(6) Только некодированный контент.

(7) Требуется iOS версии 4.3 или выше; Windows® XP/Vista™/7/8; Android® 2.2 или выше, Kindle™ Fire или выше.

(8) Занимает 2 Гб на фильм, 4,3 Мб на песню, 3,2 Мб на фотографию.

Intel является зарегистрированной в США торговой маркой Корпорации Intel. AMD является торговой маркой Advanced Micro Devices, Inc. Bluetooth является товарным знаком своего владельца и используется компанией Hewlett-Packard по лицензии.

© 2012 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Информация, содержащаяся в данном релизе, может быть изменена без уведомления. Никакие из приведенных в данном релизе заявлений не должны рассматриваться как расширение гарантии. HP не несет ответственности за возможные технические или редакторские ошибки в данном документе.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...