04.12.2019 14:50
Новости.
Просмотров всего: 10087; сегодня: 3.

"Киевская площадь" создает праздничное новогоднее настроение

Объекты Группы компаний «Киевская площадь» закончили подготовку оформления и декораций к Новому году и готовы дарить праздничное настроение своим гостям. Внутренняя и внешняя территории объектов Группы компаний с особым вниманием подготавливаются и одними из первых в столице украшаются иллюминацией и декорациями.

На всех объектах установлены новогодние ели. В гостинице «Украина», внутри и снаружи, их 12. На пандусе у центрального входа расположены 4 живые ели, а в сквере им. Тараса Шевченко стоит двадцатиметровая ель, украшенная 800 метрами световых гирлянд и 2 тысячами шаров золотого, красного и винного цветов.

Внутренняя территория гостиницы «Украина» оформлена в классическом новогоднем стиле. Для клубного этажа выбрана тема чаепития, а в ресторане для завтраков «Веранда» ель украшена игрушками на «съедобную» тему — конфеты, пряники, торты, зверушки в форме шеф-поваров. Кондитеры отеля пекут имбирные домики, которые также выступают частью оформления и заполняют пространство отеля ароматом праздника.

Новогодние ели установлены в торговых комплексах «Дубровка», «Южные ворота» и на Велозаводском рынке. В гастрономическом квартале «Депо» на Лесной улице они украшают входы в большинство ресторанов, а вдоль ресторанов установлены красочные инсталляции.

Внутреннее пространство фудмолла «Депо.Москва» — самого большого здания гастрономического квартала «Депо Лесная» — оформлено в сотрудничестве с Лидией Симоновой, лидером индустрии декора в России, основателем компаний Lid’s Eventhouse и Lid's Illumination. Новогодняя концепция «New Year a la Russe» использует знакомые образы русской культуры: теплые валенки, румяные матрешки и экстравагантные балалайки, гирлянды баранок и уютных елочных огней.

На площади Киевского вокзала у торгового центра «Европейский» установлены 10 световых арок с фигурами оленей, а со стороны Большой Дорогомиловской улицы — арки в виде падающих звезд, символизирующих исполнение желаний.

У площади Европы расположился световой арт-объект «Кремль». Он включает в себя макеты Спасской башни и храма Василия Блаженного, выполненных в красном и золотом цветах. За три года комплекс декораций стал любимым местом москвичей и гостей столицы для фотографирования. Рядом с «Кремлем» установлена модель вертолета, а у четвертого входа в торгово-развлекательный центр — рождественский камин с подарками, привлекающий особенное внимание прохожих пешеходов после реконструкции площади Киевского вокзала.

Световые арт-объекты «Самовар и чашка» установлены в гастрономическом центре в «Зарядье», а в мебельном центре «Гранд» появились праздничные фигуры «Стол и стул». У торгового центра «Панорама» загораются световые «Звезды», на входных группах ТЦ «Южные ворота» и на Велозаводском рынке – яркие праздничные гирлянды.

В агрокластере «Фуд Сити» на Калужском шоссе открылась новогодняя ярмарка. В оформлении ярмарки использованы гирлянды и праздничные баннеры. В квадратном атриуме расположились торговые домики, украшенные иллюминацией, а на медиафасадах здания будут демонстрироваться праздничные ролики.

На территории агрокластера также будет установлен большегрузный автомобиль с надписью «Фуд Сити», украшенный в новогоднем стиле. Еще один праздничный автомобиль отправится в путь по разрешенному маршруту на МКАД.


Ньюсмейкер: Группа компаний "Киевская площадь" — 4 публикации
Сайт: киевскаяплощадь.рф
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...